День защиты детей

Вот и наступило самое любимое время года всех детей на нашей планете – лето. Традиционно в первый день лета мы отмечаем главный праздник детства – Международный день защиты детей.  Музыкальным руководителем Левченко С.В. и воспитателями:  Некрасовой Л.В, Аджиевой З.Р.  и Ашба Ф.Г.   была  подготовлена  развлекательная  программа для  детей всех возрастных групп. Дети с удовольствием пели песни, играли в игры, участвовали в веселых конкурсах. Праздник закончился весёлой детской дискотекой и  рисованием на асфальте цветными мелками. Пусть  этот  праздник  детства, лета  и  радости  на долго  запомнится  нашим  замечательным  детям.