Конкурс чтецов «Великая война, великая Победа»

В нашем детском саду прошел конкурс чтецов, посвященный 76 – летию Победы в Великой Отечественной войне. Для нас это важное и ответственное событие, которое мы проводим уже традиционно. Конкурс проводится среди воспитанников детского сада в возрасте от 5 – 7 лет. В  конкурсе приняли участие более 20 детей. Воспитанники читали одно стихотворение наизусть о Великой Отечественной войне, о ветеранах, о Победе. Выступления оценивало независимое и компетентное жюри, в состав которого входили: Киреева Инна Николаевна - Заведующая МБДОУ №40, Деревянко Наталья Николаевна – учитель – логопед, Букина Наталья Степановна – старший воспитатель. Все участники достойно выступили и показали свое мастерство и были награждены почетными грамотами. Итогом всего мероприятия стал праздничный концерт.