Смотр-конкурс «Лучший уголок ПДД» 2021 г.

С 8 по 26 февраля в нашем детском саду был объявлен смотр-конкурс на лучший уголок ПДД.

Целью данного конкурса было, создание учебно-методических условий воспитательно — образовательного процесса, обеспечивающих снижение риска возникновения дорожно-транспортных происшествий среди детей дошкольного возраста.

В нем приняли участие все группы ДОУ. Родители внесли в создание уголков неоценимый вклад.

26 февраля каждая группа презентовала свои центры ПДД. Представленные материалы, оценивались членами жюри в соответствии с критериями, заявленными в Положении.

Результат, согласно Положению по смотру-конкурсу, следующий:

Воспитатели всех групп достойно представили уголки и их содержание по ПДД, уровень достаточно высокий.

1 место – группа № 6 и 9. Равное количество баллов - 214

2 место – группа № 5 и 2. Равное количество баллов - 185

3 место – группа № 3 - 176 баллов

Администрация МБДОУ № 40 г. Невинномысска, выражает всем огромную благодарность за работу.