"Вдохновение - 2021"

25 марта 2021 года на базе Дома Детского Творчества прошел Международный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение – 2021». Данный конкурс выявляет  талантливых детей в сфере исполнительского искусства и создает для них возможность демонстрировать результаты своего творчества широкой публике. Основная цель конкурса сохранение и развитие культурного наследия России и мира в секторе детского и молодежного творчества; объединение детей России и зарубежных стран на основе мирного сосуществования народов мира, толерантности и взаимопонимания в единый творческий союз. Воспитанники и педагоги нашего детского сада в очередной раз приняли участие в этом конкурсе, который для них стал уже традиционным. Артисты продемонстрировали свои таланты в различных номинациях. Показали номера в жанре хореографии, вокала и художественного слова. Победители были определены во всех выступлениях.

- Неумывайченко Егор - Лауреат II степени в номинации «Художественное слово»;

- Ашба Аиша - Лауреат III степени в номинации «Сольное пение»;

- Ансамбль Карамелька» Лауреат III степени в номинации «Хореография»;

- Ансамбль «Девчата» - Лауреат III степени в номинации «Ансамблевое пение»;

- Ансамбль «SuperStar» - Лауреат III степени в номинации «Хореография».

Желаем нашим артистам процветания и дальнейших творческих успехов.