«Дошкольная зарница – 2021»

В марте 2021 года стартовала городская спортивная военно – патриотическая игра «Дошкольная Зарница – 2021» среди детей обучающихся дошкольных образовательных организаций города Невинномысска. Организаторами игры являются: управление образования администрации г.Невинномысска, МБДОУ №27 «Ласточка» и МБУ ДО «Дворец детского творчества». Игра проводится в 3 этапа:

I этап (1/4 финала) проводится между ДОО города в соответствии с жеребьевкой (по 2 сада);

II этап (полуфинал) проводится среди победителей детских садов в 1\4 финала;

III этап (финал) проводится среди 8 – и команд, победителей полуфинала.

23 марта 2021 г на базе МБДОУ №40 «Светлячок» прошел первый этап (1\4 финала) между командами МБДОУ №42 и МБДОУ №40. После тяжелых состязаний, победу одержала команда МБДОУ №40. Все участники игры были награждены почетными грамотами.