Конкурс чтецов «Пою мое Отечество!...»

23 февраля вся страна отмечает очень важный для каждого россиянина праздник – День Защитника Отечества. В этот день мы поздравляем всех сильных, отважных и смелых мужчин.  В честь этого праздника в нашем детском саду мы уже традиционно проводим конкурс чтецов «Пою мое Отечество!» Конкурс проводится среди воспитанников МБДОУ №40 в возрасте от 5 – 7 лет. Участники Конкурса исполняют одно стихотворение наизусть, посвященное Защитникам Отечества, Родине, России, Краю, Отечеству. Старания и умения конкурсантов  оценивало независимое и компетентное жюри, в состав которого входят: Киреева Инна Николаевна - Заведующая МБДОУ №40, Краснецова Валентина Степановна – учитель – логопед, Деревянко Наталья Николаевна – учитель – логопед, Букина Наталья Степановна – старший воспитатель. Все участники конкурса блестяще выступили и показали свое мастерство. Жюри нелегко пришлось при подведении итогов. Все победители и участники были награждены почетными грамотами.

Диплом 1 место – Неумывайченко Егор 6 группа и Алманов Владимир 7 группа

Диплом 2 место – Мурзаева Варвара 3 группа

Диплом 3 место – Терещенко Полина 10 группа

От всей души поздравляем и благодарим всех детей  за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их родителей и воспитателей.