«Автокресло выбираю! Жизнь ребенку сохраняю!»

Госавтоинспекция г.Невинномысска запустила марафон дорожной безопасности под названием «Автокресло выбираю! Жизнь ребенку сохраняю!». Целью данного марафона является предупреждение детского дорожно – транспортного травматизма. Повышение у водителей – родителей уровня правосознания и правовой культуры в области дорожного движения. Стать участником марафона может каждый желающий. Достаточно сделать фото  со своим ребенком, находящимся пристегнутым в автокресле в салоне автомобиля.  Снимки подписать хештегом # «Автокресло выбираю! Жизнь ребенку сохраняю!» и разместить их на своей странице в Инстаграмм, отметив в публикации ГИБДД г.Невинномысска.