"День Матери"

27 ноября воспитанники детского сада собрались, чтобы в теплом уютном кругу отметить самый главный, самый важный для каждого человека день — день Матери! Ведь именно мама подарила нам жизнь, окружила нас заботой и лаской, вниманием и душевным теплом, именно мама поддерживает нас в трудные минуты и радуется вместе с нами нашему успеху. Мамы – самое понятное слово на земле. Мамина любовь согревает нас всю жизнь. Дорогие наши мамы, любимые бабушкиКак признание в любви, в знак нашей глубокой благодарности вам за все хорошее, светлое, доброе мы посвятили вам наш концерт.

Хотим  пожелать вам, дорогие мамы, чтоб праздник никогда не заканчивался в вашей жизни и в вашей душе! Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки — от букетов цветов. Пусть ваши дети будут послушны, а мужья внимательны! Пусть ваш домашний очаг всегда украшают уют, достаток, любовь, счастье!