"Осенняя выставка"

Осень – это самое загадочное время года. Она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей. Традиционно в нашем детском саду в это время года проводится выставка детского творчества.  На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями и педагогами. Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды. Дети посетили выставку сами и с удовольствием провели экскурсию для своих родителей. Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями.