График выдачи путевок в ДОУ

Выдача направлений (путевок) на  комплектование

дошкольных образовательных учреждений на новый набор

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание - приходить за получением направлений (путевок) лично

не требуется!

В связи с продлением действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ставропольского края в целях недопущения распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) выдача направлений (путевок) в детские сады на 2020-2021 учебный год будет осуществляться дистанционно (до решения о возобновлении личного приема граждан) в следующем порядке:

1. С 18 мая 2020 года после автоматического распределения заявлений для устройства детей в детские сады города работники комиссии по устройству детей в детские сады будут сообщать вам о результатах распределения детей по указанным в заявлениях телефонам .
  2. , 18 мая будет проводиться дозвон родителям, чьи заявления распределены в детские сады № 4, 12 и далее по графику. Вас информируют о ваших дальнейших действиях, сообщат телефон и адрес (при необходимости) детского сада.
  3. В случае принятия родителями положительного решения, направления (путевки) будут переданы заведующим детских садов.
  4.  В случае отказа от  предложенного ДОУ, необходимо заполнить заявление об отказе от предоставленного места и направить его на электронную почту  petrova_odo@mail.ru
  5. Возникающие вопросы можно задать специалистам управления образования администрации города Невинномысска по телефонам: 2-88-08, 3-14-59 или по электронной почте petrova_odo@mail.ru

График выдачи направлений (путевок).

Время работы комиссии с 9.30 до 12.30 с 14.30 до 17.30

Дата выдачи направлений

№ ДОУ

(по приоритетному детскому саду, указанному в заявлении)