Акция "Окна Победы"

В честь празднования 9 мая, наш детский сад, как и все регионы нашей страны, присоединился к всероссийской акции «Окна Победы». Целью акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения. Особенное внимание при проведении акции уделяется важностью оформления окон совместно родителей с детьми. Сотрудники и воспитанники детского сада украсили окна своих домов рисунками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.