"Невинномысская весна - 2020"

3 марта 2020 г в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Культурно – Досуговый Центр «Родина» стартовал городской творческий марафон искусств «Невинномысская весна – 2020». Марафон проводится по шести видам творчества в период с 03 по 27 марта. В номинации «Хореографическое творчество»  приняли участие коллектив педагогов «Superstars»  и коллектив группы №6 «Улыбка» руководители Букина Н.С и Жукова А.М с концертным номером показ мод «Дюймовочка».

12 марта 2020г в МБУК «Городской дворец культуры и. Горького» прошел II вид марафона «Вокальное творчество», который проводится по трем номинациям. В номинации «Солисты» выступил Задорожный Руслан -  воспитанник подготовительной группы (рук. Левченко С.В), а в номинации «Вокальные ансамбли» -  коллектив педагогов «Девчата» (рук. Букина Н.С).