«А ну – ка, девушки!»

4.03.2020 г на базе МБДОУ №40 в преддверии праздника 8 марта, состоялось спортивное мероприятие «А ну – ка, девушки!». На поле состязалось пять команд из дошкольных образовательных учреждений города Невинномысска: МБДОУ № 30, 26, 42, 15 и 40. Самые обаятельные и привлекательные девушки убирали мусор, сервировали стол, рисовали образ идеального мужчины, а капитанов  команд ожидал мозговой штурм. 1 место заняли сразу две команды – МБДОУ № 40 и МБДОУ №15. 2 место – МБДОУ №30 и МБДОУ №42, и 3 место заняла команда МБДОУ №26. Проигравших не было, победил праздник и позитивное настроение. Мы  благодарим всех участников за то, что были с нами.