«Дошкольная радуга – 2020»

28.02.2020 г на базе МБДОУ №47 прошел второй этап городского фестиваля юных талантов «Дошкольная радуга – 2020» номинация «Песня». От нашего детского сада приняли участие: солист Задорожный Руслан (рук. Левченко С.В), дуэт Дзагоева Анастасия и Мажурина Варвара (рук. Степаненко Е.Е), и ансамбль «Карамелька» (рук. Левченко С.В). В номинация «Выразительное чтение» наш детский сад с достоинством представила воспитанница группы №6 Андреева Лада. В номинации «Оригинальный жанр» коллектив группы №6 «Улыбка» руководители Букина Н.С и Жукова А.М выступил с концертным номером показ мод «Дюймовочка».