Акция "Георгиевская ленточка"

«Георгиевская ленточка» -  символ гордости за Великую Победу!

Под таким девизом  воспитанники детского сада №40 «Светлячок» приняли участие в акции     «Георгиевская ленточка». Это  наша дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам. На улицах нашего  города ребята с большим трепетом и желанием вручали всем желающим «Георгиевские ленточки». Никто не остался равнодушным.  Люди, особенно пожилые, улыбались, с большой радостью, а иногда и со слезами на глазах, принимали от ребят «Георгиевские ленточки». Наш детский сад «Светлячок» поздравляет всех  с наступающим праздником и просит присоединиться всех желающих к этой значимой и важной акции.