"Пою мое Отечество...!"

18.02.2020 г на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №40 «Светлячок» с приоритетным осуществлением социально-личностного направления развития воспитанников» прошел конкурс чтецов среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Невинномысска

«Пою мое Отечество….!», посвященный Дню Защитника Отечества.

Участники Конкурса исполняли одно стихотворение наизусть, посвященное Защитникам Отечества, Родине, России, Краю, Отечеству.

Уровень исполнения поэтического произведения оценивался по 5– ти бальной шкале независимым и компетентным жюри. Все конкурсанты  выступили достойно и показали свое мастерство. По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

I место - Белов Матвей МБДОУ №45

II место - Шибаев Матвей МБДОУ №26 и Боякова Дарья МБДОУ №27

III место - Задорожный Руслан МБДОУ №40 и Никифорова Анастасия МБДОУ №30

Все конкурсанты были награждены Почетными грамотами и сладкими призами.