"Солдатский конверт"

15 января 2010 г в МБУК «ГДК им. Горького» прошел отборочный этап XXVII городского конкурса патриотической песни «Солдатский конверт – 2020», посвященного 75 – летию Победы в Великой Отечественной Войне. Конкурс проводится на территории города Невинномысска в целях духовно – нравственного, гражданско – патриотического и эстетического воспитания детей и молодежи. В конкурсе могут принять участие вокальные ансамбли и солисты, в возрасте от 7 до 40 лет, проживающие на территории города Невинномысска.  От нашего детского сада выступили два вокальных коллектива: Ансамбль «Покрова» (рук. Левченко С.В.) и Ансамбль «Девчата» (рук. Букина Н.С.). Они исполнили современные песни о Великой Отечественной Войне. Выступления конкурсантов оценивало жюри, сформированное из числа работников культуры, музыкантов и педагогов города. По результатам конкурсных выступлений наши ансамбли были награждены  памятными призами и Дипломами.