Международный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение – Осень 2019»

8 ноября 2019 г в г. Невинномысске проводился  Международный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение – осень 2019». Основная цель конкурса – выявление талантливых людей в сфере исполнительского искусства и создание для них возможностей демонстрировать результаты своего творчества широкой публике. Конкурс – это очень напряженно, трудно, но и очень интересно. Поэтому наши талантливые педагоги и воспитанники в очередной  раз решили принять  в нем участие. И как показали результаты, не зря. На суд профессионального жюри от нашего детского сада было представлено множество номеров в различных номинациях. Все наши участники стали победителями конкурса. Председатель жюри Профессор РГК им. С. В. Рахманонова г. Ростов – на – Дону Н.А. Мещерякова отметила профессионализм руководителей, подготовивших наши коллективы. Это Левченко С.В, Степаненко Е.Е. и Суховодова А.В. Им вручили Благодарность за профессионализм, подготовку и успешное выступление педагогов и учащихся на международном конкурсе исполнительского мастерства «Вдохновение». По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

Ансамбль «Девчата» - номинация «Патриотическая песня» - Лауреат I степени, в номинации «Академический вокал» - Лауреат I степени, а в номинации  «Эстрадный вокал» - «Гран – При»

Ансамбль «Покрова» в номинации «Народный стилизованный вокал» - Лауреат I степени, номинация «Патриотическая песня» - Лауреат I степени

Детский ансамбль «Светлячки» - Лауреат I степени

Ансамбль «Superstars» в номинации «Патриотический танец» награжден «Гран – При», в номинации «Эстрадный танец» - Лауреат I степени

Все победители конкурса были награждены Почетными грамотами, кубками и медалями.