Выдача направлений в ДОУ

Объявление для родителей

Муниципальная услуга «Прием заявлений, постановка на учет детей и зачисление в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» (зачисление и перевод) может осуществляться следующими способами:

1. В многофункциональном центре (МФЦ) по адресу:

г.Невинномысск, ул. Баумана, 21. Телефон: 8(86554)9-45-15 Режим работы: понедельник, вторник, четверг, пятница:

среда: с 10:00 до 20:00
суббота: с 08:00 до 12:00

2. Самостоятельно с использованием сети Интернет через региональную       государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» www.26gosuslugi.ru

3. В управлении образования администрации города Невинномысска, расположенном по адресу: ул. Свердлова,      д. 16, каб. № 9. График работы комиссии:

понедельник, среда, пятница  14.00 – 17.00 час.

Перечень документов, необходимых для постановки на учет детей в дошкольные образовательные учреждения города:

• заявление о постановке ребенка на учет (заполняется лично);
  • копии документов (при личном обращении с предъявлением подлинников):
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • паспорт одного из родителей (законного представителя);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (пребывания);
  • документы, подтверждающие право на льготу (при наличии льготы на первоочередное (внеочередное) поступление ребёнка в муниципальное дошкольное образовательное учреждение города).