"С Юбилеем детский сад!"

4 октября 2019 года МБДОУ №40 «Светлячок» » отметил свой 45-летний юбилей. К юбилею готовились все, от мала до велика. Дети разучивали песни, танцы, стихи. На праздник были приглашены ветераны педагогического труда: Замуруева Р.А, Шкарупина Р.З, Микитова В.Н, Чмелева Н.М, Сорокина Н.А. Гости, собравшиеся на праздник, совершили экскурсию по детскому саду, посетили  группы, музыкальный зал. Главным событием юбилея стал праздничный концерт, поставленный музыкальным руководителем Левченко Светланой Владимировной совместно с воспитателями. Зрители были восхищены выступлением маленьких артистов. Воспитатели подхватили музыкальную эстафету и подарили от себя Юбилейный флешмоб. Заведующая детского сада Киреева Инна Николаевна сердечно поздравила работников детского сада с юбилеем и поблагодарила педагогов за добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения. Праздник, наполненный музыкой, песнями, танцами, излучал тепло и свет.