"Музыкальный калейдоскоп - 2019"

16 марта 2019 г в этот прекрасный весенний день на базе МБДОУ №40 «Светлячок» прошел  уже ставший традиционным городской вокальный конкурс «Музыкальный калейдоскоп – 2019» между коллективами воспитателей детских садов г. Невинномысска. Количество конкурсантов по отношению к прошлому году выросло.  В этом году приняли  участие 15 коллективов дошкольных учреждений. Участники серьёзно подошли к подготовке к конкурсу. Был выбран интересный музыкальный репертуар, со вкусом подобраны костюмы, исполняемая программа порадовала многообразием жанров. Все были достойны победы, но конкурс есть конкурс. По окончании  конкурсного прослушивания были определены победители. Призовые места среди конкурсантов распределились следующим образом:

номинация  «Народный вокал»

1 место – МБДОУ №43

2 место – МБДОУ №1

3 место – МБДОУ №45

номинация «Эстрадный вокал»

1 место – МБДОУ №40

2 место – МБДОУ №46

3 место – МБДОУ №29

Выражаем большую благодарность всем участникам этого замечательного конкурса, без  них он бы не состоялся. Мы надеемся, что все получили положительные эмоции и заряд позитива. Ну, и, конечно же, поздравляем победителей!