«Дошкольная Зарница - 2019»

12 марта 2019 г в МБДОУ №40 «Светлячок» прошел 1 этап  (1\4 финала) городской спортивной военно – патриотической игры  «Дошкольная Зарница -  2019». В этом соревновании принимали участие две команды: «Светлячок» Д\с № 40 и «Хрусталик» Д\с 46.  Воспитанники показали свою скорость, ловкость, меткость и выносливость. По итогам соревнований победителем стала команда МБДОУ №40 «Светлячок», которая набрала наибольшее количество баллов.  Поздравляем победителей и желаем им победы в следующих этапах Игры «Дошкольная Зарница -  2019».

27 марта 2019 г прошел полуфинал  городской спортивной военно – патриотической игры  «Дошкольная Зарница -  2019». Наши воспитанники победили и вышли в финал.