И снова в гостях в "Невинномысском комплексном центре социального обслуживания населения»

11 марта 2019 г воспитанники и творческие педагоги детского сада №40 приняли участие в торжественном мероприятии в «Невинномысском комплексном центре социального обслуживания населения». Они подготовили для клиентов социально – оздоровительного отделения праздничную концертную программу, посвященную Международному женскому дню 8 Марта. Дети средней группы №10 (руководитель Степаненко Е.Е) впервые выступили перед взрослой аудиторией и исполнили «Песню - обнималочку». Воспитанница подготовительной группы Дзагоева Юлия выступила  с песней «Модница», а  ансамбль «Покрова» (руководитель Левченко С.В) подарил зрителям любимые мелодии.