В гостях в "Невинномысском социальном центре обслуживания населения"

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества наши творческие педагоги и воспитанники приняли участие в торжественном мероприятии в «Невинномысском комплексном центре социального обслуживания населения». Они подготовили для клиентов социально – оздоровительного отделения праздничную концертную программу. Дети подготовительной группы №7 (воспитатель Котлярова М.О) исполнили песни и стихи патриотического содержания, ансамбль  «Покрова» (руководитель Левченко С.В) дарил зрителям любимые мелодии. Внимание и отзывчивость детей привнесли в жизнь клиентов социальной службы населения немного радости и ощущение праздника. Организаторы мероприятия вручили Благодарственное письмо  заведующей МБДОУ №40 Киреевой Инне Николаевне, руководителю ансамбля «Покрова» Левченко С.В. и детям детского сада  за участие в торжественном мероприятии посвященном «Дню Защитника Отечества» и  пожелали коллективу МБДОУ №40 «Светлячок» и ребятам здоровья, успехов, процветания в их благородном занятии!