"Созвездие России"

Международный фестиваль творчества и талантов «Созвездие России» 2019 проходит в девяти городах Российской федерации. Наши талантливые педагоги и их воспитанники стали участниками данного фестиваля в г. Ставрополь и представили свои творческие номера в различных номинациях. По итогам награждения, жюри объявило следующие результаты:

Ансамбль «Светлячки» рук. Степаненко Е.Е - Дипломант II степени

Ансамбль «Девчата» рук. Степаненко Е.Е - Лауреат II степени

Коллектив «Планета детства» рук. Деревянко Н.Н - Лауреат III степени

Коллектив « Superstars» рук. Деревянко Н.Н - Дипломант II степени

Благодарственным письмом была награждена заведующая МБДОУ №40 Киреева И.Н. за высокие результаты в воспитании одаренной молодежи, неординарное творческое мышление, пропаганду культурной деятельности в современном социуме и профессионализм, продемонстрированный при участии во II Международном фестивале творчества и талантов «Созвездие России» 2019.