"Здоровая нация - здоровая Россия!"

Мы со спортом крепко дружим – для здоровья он нам нужен!

В мероприятии приняли участие детские сады: №24, 27, 30, 40, 42, 43. Общее руководство осуществляло управление образования администрации города, при непосредственном руководстве заведующих МБДОУ №40 И.Н. Киреевой и МБДОУ №42 И.В. Яровой. Организованно с  целью укрепления  и пропаганды здорового образа жизни среди педагогов, а также создания хорошего настроения себе и окружающим.

После торжественного представления команд и проведения веселой разминки мастером спорта по спортивной гимнастике Галиной Мальцевой, начались спортивные состязания, которые проходили в виде эстафет и подвижных игр – «Весёлый мяч»,  «Поменяй предмет», «Дартс», «Охотники и утки», «Гусеница», «Хоккей на траве», «Сбор урожая». Все команды срамились проявить свои           самые лучшие спортивные качества, в этом их активно поддерживали болельщики и Ставропольский  профсоюз работников народного образования.  Победителями праздника спорта, красоты и грации стали педагоги:

МБДОУ №40 – 1 место; МБДОУ №27 – 2 место; МБДОУ № 24 – 3 место  и награждены кубками. Поздравляем!!! Все участники получили грамоты и сладкие призы.

Учитель-логопед МБДОУ №40

Наталья Деревянко