"Дошкольная футбольная лига - 2018"

ДОШКОЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА- 2018

1. 18. на стадионе детского сада № 40 «Светлячок» прошли традиционные весенние соревнования Дошкольной Футбольной Лиги  между дошкольными образовательными учреждениями  города -  № 10, 27, 40, 42, 45, 50, посвященные 72-ой годовщине Великой Победы. Соревнования состоялись в преддверии чемпионата мира по футболу, которые начнутся 14.06.18. и проходили с целью популяризации игровых видов спорта, формированию здорового образа жизни и выявления перспективных и одарённых детей для комплектования групп подготовки в ФК «Веста».

Общее руководство по организации и проведению мероприятия осуществляло управление образования администрации города Невинномысска при поддержке заведующих МБДОУ №40 И. Н. Киреевой и МБДОУ № 42. И.В. Яровой.

Матчи прошли великолепно, интересно, захватывающе, на одном дыхании. Все ребята очень старались, болельщики от души поддерживали своих спортсменов. В перерывах между таймами выступили:  хореографический коллектив «Планета Детства» МБДОУ №40 и юные футболисты клуба «Веста». Неподражаемое судейство и комментарии главного судьи Э.Б. Багдасаряна сделало праздник незабываемым. Победителями стали:

1 место – МБДОУ №40

2 место – МБДОУ №45

3 место – МБДОУ №10

Поздравляем!!! Все участники были награждены медалями, дипломами, сладкими призами, а победители - кубками.

Учитель-логопед МБДОУ №40

Наталья Деревянко