День матери!

Самое высокое призвание женщины — быть мамой.

"Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира.

Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки.  Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией. В четверг 24 ноября 2017 года в ЗАГСе в честь праздника была организована концертная программа «Для Вас, любимые».

Подготовили концертную программу работники ЗАГСа, музыкальный руководитель МБДОУ, Степаненко Е.Е. и воспитатели групп детского сада №40.

Мамочек до слез растрогали теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в песнях в исполнении детей и воспитателей детского сада. Порадовали гостей веселые номера участников танцевального кружка «Ритмика».

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник. Отдельное спасибо педагогам,  за участие, за доставленное удовольствие и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.