Городской конкурс "Весёлые старты"

02.11. 2017 г. Прошли соревнования «Весёлые старты» среди ДОУ города Невинномысска, на базе СОШ № 15. Мероприятия посвящены Дню Всенародного единства. Соревнования организовали Управление образования администрации города Невинномысска при поддержке заведующей МБДОУ № 40, Киреевой И.Н. и заведующей МБДОУ № 42, Яровой И.В., а также директорм СОШ № 15 Мухоед С.П.

Цель данного мероприятия – формирование у детей дошкольного возраста навыков ЗОЖ. Воспитание любви к Родине.

В соревнованиях принимали участие образовательные учреждения: МБДОУ 23,26,27,40,42,45,50 и команда СОШ № 15. Соревнования проходили по подвижным играм, эстафетам.

В перерывах между играми выступал танцевальный коллектив «Грация», СОШ № 15.

По итогам соревнований призовые места заняли команды:

1 место МБДОУ № 42

2 место – МБДОУ № 40

3 место СОШ № 15.

Команды победители награждены дипломами и кубками. Крманды участницы грамотами.

Соревнования прошли весело, активно, задорно. Все получили заряд бодрости и энергии.

Подготовили мероприятие: Деревянко Н.Н., Мальцева Г.В.