День Нептуна!

ДЕНЬ НЕПТУНА

В нашем детском саду №40 «Светлячок» активно продолжается летний оздоровительный период, который направлен на оздоровление, закаливание и профилактику заболеваний в осеннее-зимний период. 10 августа, с пользой для здоровья, на зелёном стадионе нашего садика, прошёл замечательный праздник Нептуна. Детвора, летним теплым денёчком пела, танцевала, играла, принимала солнечные ванны, а в конце праздника из водных пистолетов брызгались водой.  Конечно же главным на празднике был царь Нептун, который по достоинству оценил выступление каждой группы. Не обошлось и без гостей Русалочки, Кикиморы и Водяного, которые здорово зажигали и веселили малышей. Весёлая музыка, интересные конкурса, игры, художественные номера, великолепные костюмы, русалочек, папуасов, лягушат, кикиморят, а также старание воспитателей и родителей сделали праздник красочным, увлекательным  и незабываемым!

Подготовили праздник педагоги Н.Н. Деревянко, Н.В. Бакуменко, Ю.В. Рассанова, А.Н. Арутюнян.