Бессмертный полк в «Светлячке»

9 мая — День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Это день радости и торжества, день бессмертной славы и светлой памяти героев. Радость этого праздника переплетается с горем, смех — со слезами.

В честь празднования Дня Победы в ряды «Бессмертного полка» вступил и наш детский сад. Родители и дети с удовольствием откликнулись на просьбу принести информацию и фотографии своих родных и близких.

В одном строю прошли и внуки и правнуки, и деды и прадеды, под песни военных лет. В заключении ребята выпустили в небо гелевые шары голубого и белого цвета.  Они полетели в праздничное небо как майский салют в честь героев ВОВ.

Далее вся колонна проследовала к возложению цветов к «Вечному огню».