Будь здоров педагог...!

Будь здоров, педагог!

Под таким девизом на базе МБДОУ №23 прошло спортивное мероприятие среди женских команд ДОО, посвященное дню 8 Марта. Наши  педагоги приняли активное участие в  эстафетах: «Волшебный кристалл», «Пингвины», «Кто быстрее», «Баскетболистки» и др..  Они проявили быстроту, ловкость, выносливость и силу. Весело и увлекательно прошёл творческий конкурс «Угадай танец».  Все участницы зажигательно исполняли  танцевальные композиции  на предложенные музыкальные фрагменты. Команде «Амазонки»  достался «Танец маленьких утят». В конце мероприятия жюри определило победителей, все команды были награждены почетными грамотами. Подобные мероприятия способствуют поднятию жизненного тонуса и хорошему настроению.