Печенье для мамочки!

«Печенье для Мамы»

Группа №8 «Колобок»

2 младшая

День матери — это один из самых важных, самых трогательных праздников нашей планеты, это праздник вечности. В этот день наши сердца бьются быстрее и волнительно, в этот день четко и ясно ощущается пульс планеты, потому что огромное количество людей одновременно испытывают самые добрые, искренние и нежные чувства, обнимают и целуют самых дорогих на свете женщин — своих Мам. Как замечательно, что есть такой день!

В нашем детском саду воспитанники тоже любят поздравлять своих мам, готовят для них концерты и подарки. В этом году мы решили поздравить их необычным способом, приготовить для них печенье из песочного теста.

При небольшой помощи воспитателя дети нашей группы скатывали тесто в ладошках. Затем раскатывали, и с помощью формочек получалось печенье разнообразных форм. Приготовленный подарок дети преподнесли своим мамам.

Как хочется, чтобы таких праздников было больше, ведь они объединяют детей и родителей, доставляют много радости и создают дружескую атмосферу в группе.