День города: Дружеская встреча в Светлячке.

Необычные соревнования прошли на зелёном стадионе нашего детского сада.

Команда воспитателей: И.В. Панкова, Н.В. Бакуменко, Ю.В. Рассанова, М.О. Котлярова, Е.В. Андреева, А.С. Клещенко, Н.Н. Деревянко

решили пригласить своих коллег из детского сада №23 «Огонёк» и провести первую товарищескую встречу по «Хоккею на траве».

Интересно было наблюдать, за тем как милые девушки виртуозно обращались, с совсем не женским спортивным снарядом – настоящей деревянной клюшкой.

Игра проходила напряжённо, никто не хотел уступать своих позиций. Участницам потребовалось потратить много энергии и сил. В трудные минуты проявить волевые качества – выносливость, выдержку, смелость!!! Да…. за такими упорными педагогами будущее! В этой встрече удача улыбнулась девчатам «огонькам». В конце состоялось награждение и дружеское чаепитие.

Благодарим администрацию МБДОУ №40 «Светлячок» за поддержку! А так же Дмитрия Ивановича Коченко