День города: "Если с другом вышел я, веселей дорога…"

День выдался чудесным – ясным, солнечным и теплым. По пути ребята любовались красотой осеннего города, бурлящим многоцветием городских клумб и аллей. Дети захотели поиграть под лучами веселого  солнышка и заодно вспомнить достопримечательности города. С удовольствием играли в  «Ручеёк», «Мяч водящему», «Ты беги веселый мячик»…

А вот и фотовыставка -  на ней были представлены фотоработы молодого автора Анатолия Мясникова.  Юные посетители выставки увидели фотоснимки в художественном исполнении христианской направленности, а также великолепные пейзажи и образцы мировой архитектуры.  Также  зрителю были представлены редкие и старинные книги о храмах, соборах, их исторической биографии, архитектуре. Работы фотохудожника глубоко духовны и патриотичны.

Экскурсия получилась интересной и познавательной и надолго останется в памяти  у ребят. Организовали мероприятие учитель-логопед Н.Н. Деревянко и воспитатель И.В. Панкова.