Акция «День Российского флага»

Экскурсия – акция «День Российского флага»

22.08.2016

Воспитатели групп № 6, 7, 8,11 Букина Н.С., Котлярова М.О., Скрипникова М.П., Некрасова Л.В., Шумкина А.В.  и музыкальный руководитель Замуруева Р.А. провели в рамках праздника «День Российского флага» акцию «Знаем свой флаг и гордимся им». Начался праздник в самом детском саду. Воспитателями была организованна выставка флагов Российской Федерации, изготовленных руками, как воспитателей, так и родителей. Был подготовлен праздничный концерт музыкальным руководителем Замуруевой Р.А.. За пределами детского сада прохожим были розданы флаеры с изображением Российского флага, шары, а также дети и взрослые выступили с поздравлениями. Малыши с удовольствием принимали  участие в акции, их радости не было конца. Им понравилось дарить подарки. Дети вместе с взрослыми приобщаются к русскому духу, духу патриотизма, любви к символике страны, а также гордятся своей Родиной.