Кукольный театр в Светлячке!

Заиграли музыкальные инструменты и на лицах детей появились счастливые улыбки и горящие глаза, они с удовольствием встречали знакомых героев. Когда Зайчик, пёс Барбос и Лисичка на ширме ожили, заговорили и стали двигаться, кукольные персонажи стали для детей ещё интереснее и привлекательнее. Правильно подобранная музыка в спектакле оттеняла, задавала характер и ритм каждому герою. В спектакле раскрылась тема дружбы и взаимопомощи.  Умелое использование кукольного театра оказывает большую помощь в повседневной работе нашего детского сада. Мы, педагоги, стремимся, чтобы навыки, полученные, в кукольном театрепринесли нашим детям пользу в повседневной жизни. Ведь  яркие краски волшебного искусства, под названием театр, делают всех нас добрее и счастливее.