Масленица в "Светлячке"

Провожали масленицу и малыши группы № 7, праздник провели совместно с родителями. Воспитатели организовали праздник родителям и детям.

Финалом праздника стало чаепитие. дети и родители остались довольны праздником.

Как на масленной неделе!

Масленица - весёлый нарядный праздник с вековыми традициями. 11 марта в нашем детском саду, на масленичной неделе шутками, играми, песнями, блинами проводили зимушку-зиму, сожгли чучело Масленицу. Природа в ожидании прихода Весны – красны радовалась вместе с ребятами подготовительной  группы №6. Дети с удовольствием поучаствовали в русских народных играх-забавах, в конкурсах и полакомились вкусными блинами. Дети остались очень довольны праздником Масленица и зарядились отличным настроением.

Воспитатели группы №6.