Танцевальная феерия!

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ФЕЕРИЯ

Под таким названием прошёл IВсероссийский конкурс хореографического искусства в нашем городе.

Во дворце культуры и спорта «Олимп» состоялся настоящий праздник танца.

Наши ребятишки Даша Андреева, Даша Медведева, Рамина Бермамидова, Динара Аджиева,

Ангелина Афанасовская, Костя Шкарупелов, Даниил Алексеев впервые приняли участие в таком грандиозном мероприятии.

На суд жюри и зрителей была представлена композиция «КНИГА ВРЕМЕНИ» в номинации – ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ.

Незабываемый, слаженный танец детей, великолепные костюмы, оригинальное оформление перенесли нас в три эпохи 19, 20 и 21 веков.

Мы побывали на королевском балу, ностальгировали по временам диско и зажигали маленькие звёзды в Москва-Сити.

По восторженным овациям зрителей было понятно, что дебют состоялся.

Наши маленькие артисты стали дипломантами 1 степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Огромное спасибо всем, кто принимал активное участие в подготовке к конкурсу:

заведующей - И.Н. Киреевой, родителям - О.Г. Новиковой, С.В. Алексееву, Н.В. Кирееву,

И.М. Аджиевой, Л.В. Андреевой, Д. Ю.Андрееву, Н.Х. Афанасовской.