Театральное представление в ДОУ.

В  нашем ДОУ прошла премьера очередной постановки сказки «Репка на новый лад», театра «Затейники».

В спектакле было задействовано много музыки, песен и танцев. Сказка была направлена на тему «Дружба и здоровый образ жизни», что приурочено к акции « Здоровый образ жизни».

Премьера прошла замечательно. В процессе всего представления дети познакомились с чувствами и настроением героев, получили массу

положительных эмоций, выполняли все задания. И педагоги, которые выполнили  постановку этой русской народной сказки,

были очень рады,  что основная цель выполнена -  а это доставить радость детям!