Городская акция "Посади дерево!"

Группа №5 «Колокольчик», группа № 9 "Весёлые ребята", 23 октября 2015 года, приняли  в краевой  акции  «Посади дерево».

Благодарим за участие мам Пигунову  Н. В.  и  Агапову А.А. Совместно с воспитателями группы Андреевой Е.В. и  Букиной Н.С. было высажено два дерева.

«Вот и останется память детскому саду о нас" - сказала мамочка Пигуновой Камиллы, из группа № 5.

В акции принимали участие группа № 2 «Озорники» Вместе с мамами, папами и детьми , педагогами группы были посажены деревья:

орех, гибискус, ива плакучая, на территории детского сада. Дети наблюдали и осуществляли посильную помощь в посадке деревьев с самого начала:

выкопать яму, опустить корешки в ямку, засыпать землей, полить.  Сделали все вместе доброе дело! Пусть наш детский сад № 40 «Светлячок» станет еще зеленее, чище и прекраснее.