День Победы....!

Воспитанники и педагоги чествовали ветеранов в "Невинномысском комплексном центре социального обслуживания населения".  Встретились с участниками клуба общения и взаимопомощи молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Респект". Также агитбригада "Светлячок" выступала на сцене МБОУ СОШ № 15.

в исполнении детей детского сада прозвучали стихотворения, песни и танцы о войне, Родине, Победе. Своим выступлением дошкольники почтили память павших за Родину и выразили благодарность оставшимся в живых.

Также большой концерт состоялся в ДОУ. На праздник был приглашён ветеран ВОВ, который рассказал истории военных лет из своей жизни.