МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!

В группе №5 «Колокольчик» проделана огромная работа по подготовке к празднику «День Победы»: воспитателями группы совместно с родителями подготовлена стенгазета, которая заняла 3 место в интернет-конкурсе, совместно с родителями Пигуновой Н. , Щелоковой Н. и Шевченко Ю. воспитатели организовали экскурсию для  детей к часам отсчета до «Дня Победы» и памятникам посвященным ВОВ, а также посетили музей НГГТИ, где воспитанникам  была проведена очень интересная экскурсия по музею памяти ВОВ. Дети уставшие, но довольные пришли обратно в сад и все время вспоминают об этих походах.

Кроме этого воспитателями группы Букиной  Н. С. и Котляровой М. О. подготовлено очень познавательное занятие со стихами, музыкальным оформлением и   слайдами .

МЫ ПОМНИМ!!! МЫ ГОРДИМСЯ!!!