Экскурсия в зоопарк!

Зоопарк «Сафари» оснащен «Детскими уголками». Где обитают домашние животные или их детеныши такие как: кролики, козочка, птицы-попугаи, лошадка - пони, розовый пеликан рожденные в неволе. Они приучены к общению с детьми и не нанесут вред ребенку. Общение с ними  деткам доставило море радости. Они видели этих животных на картинках книг, а теперь смогли погладить реальных животных. Малыши звукоподражали животным, которых они узнавали.

Поход в зоопарк вызвал массу восторга и незабываемых впечатлений у детей.

Только от вас зависит, какие впечатления останутся у ребенка после первого посещения зоопарка. В ваших силах сделать так, чтобы малыш снова захотел попасть в это царство животных. Не ленитесь дарить ребенку общение с братьями нашими меньшими. От такого контакта дети становятся чище, лучше и добрее, они учатся заботиться о других и любить не только себя.