Планета Детства!

6 февраля 14 детей, подготовительных  групп «Солнышко» и  «Радуга» представляли наш детский сад  в отборочном туре конкурса «Дошкольная радуга – 2015г.»,  в номинации «Оригинальный жанр». «Планета Детства» - так называется номер, который тепло встретили зрители, а жюри высоко оценили творчество юных артистов.                                         Под великолепные песни «Мы дети твои – Россия» и «Нас не догонят», проходило все действие.                                                                                                                             Началась композиция с представления «Планеты Детства», под торжественные звуки музыки были представлены все континенты и океаны нашего земного шара. Необыкновенное оформление Земного шара привело всех в восторг.

Великолепно был представлен и российский спорт, которому нет равных , как показали Зимние Олимпийские Игры. Очаровательные юные гимнастки: Леонова Маша, Линенко Юля и Пенькова Оля, покорили всех своей красотой и грацией.

В финальном действии все участники подарили зрителям улыбки и хорошее настроение.