"День Победы"

В преддверии самого знаменательного для нашей страны праздника, Дня Победы, в стенах нашего детского сада прошёл праздничный концерт. На праздник были приглашены почетные гости: Курятов Алексей Сергеевич-участник СВО, Еремеев Сергей Владимирович-подполковник, командир батальона. В концертной программе выступили воспитанники всех возрастных групп с песнями, стихами и танцами. Минутой молчания дети и взрослые почтили память тех, кто не вернулся с войны. Завершением концерта стало построение "Бессмертного полка". Поздравляем всех с Днём Победы! Желаем счастья, добра и мирного неба над головой!