«Дошкольная Зарница – 2024»

1 апреля 2024 г. стартовала городская спортивная военно-патриотическая игра «Дошкольная Зарница – 2024» среди обучающихся дошкольных образовательных организаций города Невинномысска. Целью игры является формирование у детей чувства патриотизма, национальной гордости, любви к своей Родине, совершенствование форм работы с детьми дошкольного возраста по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию. Игра проводится в три этапа. На первом этапе соревнований сборная команда воспитанников подготовительных групп №8 и №10 нашего детского сада встретилась с командой детского сада №25. По результату соревнований победу одержала сборная команда детского сада №40 и перешла в полуфинал!

Мы поздравляем  команду за успешно проведенный 1 этап соревнований!!! Желаем ребятам бодрости, сил, стойкости духа и последующих побед!!!!