«Мама, папа, я – дружная семья-2024»

2024 год в России объявлен годом семьи. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

2.02.204 г на базе МБОУ СОШ №15 были проведены  городские соревнования «Мама, папа, я – дружная семья-2024» среди семей обучающихся дошкольных образовательных организаций

города Невинномысска. В соревнованиях приняли участие 18 семейных команд. Соревнования проходили в форме эстафет  в два тура. По итоговым результатам, в финал соревнований  «Мама, папа, я – дружная семья-2024» прошли 9 лучших команд: МБДОУ №2, 14, 22, 29, 42, 45, 46, 50, 154, Все эти команды встретятся в финале, который будет проходить на базе  МБУ «СКК «Олимп».

Все  команды - участницы  соревнований «Мама, папа, я – дружная семья- 2024» были награждены  грамотами управления  образования администрации города Невинномысска и сладкими призами.