Экскурсия в "Экзотеррариум"

Поход в контактный зоопарк «Экзопланета».

6 февраля 2015 года, группа №5 «Колокольчик», посетила контактный зоопарк «Экзопланета», расположенный в СКК «Олимп».

Дети и воспитатели окунулись в мир живой природы: Мексиканская и Калифорнийская королевские змеи, пятнистый зублефар, императорский африканский скорпион, парагвайская анаконда,, попугаи Ричард и Рома, обезьянка    Изабелла, норка Каспер, енот Даша, кролики, нильский крокодил, кайманы и многие другие обитатели зоопарка восхитили детей.

Ребятам провели небольшую экскурсию и дали потрогать некоторых животных. Счастливые и довольные , под большим впечатлениям дети вернулись в детский сад.