"Папа, мама, я - спортивная семья- 2023"

2.12.2023 г. на базе МОУ СОШ №15 прошли городские соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья 2023" среди команд дошкольных образовательных организаций города Невинномысска, посвященные Дню Матери. В соревнованиях приняли участие 16 команд. "Приветствие" команд оценивалось отдельно и места распределились следующим образом: 3 место заняла семья детского сада №47 . Почётное 2 место у команды детского сада №16. А 1 место получила команда детского сада №45. В финальном этапе 6 лучших команд соревновались в эстафете "На старт всей семьёй". На протяжении всех состязаний семьи активно поддерживали их болельщики. По итогам всех соревнований лучшими стали: команда детского сада №15 "Солнышко", которая заняла 3 место. 2 место у команды детского сада №31 "Сказка". Победителем городских соревнований "Папа, мама, я спортивная семья - 2023" признана команда детского сада №29 "Медвежонок". Все участники соревнований награждены грамотами и сладкими призами.